Статистика отчеты план

Чорноус Сергій (адміністратор)

Ув. Коллеги. Гос. службе Статистики поставили план на сдачу отчетности в электронном виде. Предлагаю Вам прийти в Ваше обласное управление и предложить им для выполнения плана сделать для всех кто не на медке сделать пробную (месячную) лицензию для сдачи отчетов в электронном виде. Этот месяц они сдадут и научатся пользоваться ПО, а на следующий - будем зарабатывать денежку ибо потом статистика будет от них требовать сдавать только в электронном виде.

Т.е. механизм следующий Статистика обзванивает своих абонентов и предлагает сдать отчеты бесплатно в сонате, затем сбрасывают Вам список организаций и Вы клепаете пробные лицензии.

Это надо сделать очень быстро ибо у них сейчас фин. отчетность и пока не одуплились конкуренты

P.S. На вопрос Статистики все ли отчеты реализованы в Сонате - Да, все, кроме годовых.

Удачи!

ФОП Трикур Василь Васильович (партнер розробника)

Здраствуйте!!! У меня уже разговор на эту тему вчера состоялся с нашей районной статистикой... сами звонили...какой счас порядок чтоб сделать им пробную лицензию????

Юлий Ващенко (партнер розробника)

принято к сведению, скажите Сергей, что у вас планируется по цена Сонаты, так как мы закажем буклеты, цена будет меняться в ближайшее время? Кстати акция с пополнение мобильника, на мой взгляд себя не оправдывает, клиенты как правило, о ней не знают. И когда они уже готовы купить мы им даем этот бонус. Конечно им приятно, но ОНИ И ТАК БЫ КУПИЛИ. мы только теряем прибыль!

Чорноус Сергій (адміністратор)

Юлий, цену мы будем подымать где-то с 10 августа. Просто надо много чего сделать технически.

Валерій, Павло (партнер розробника)

цену поднимать??? и до скольки?

ТОВ "Єдина точка доступу"

Вопрос по поводу Демонстрационной версии. Я могу сделать к примеру клиенту Демо версию на пробу, эта функция бесплатна или же есть у нее цена для дилеров?

Валерій, Павло (партнер розробника)

Демо версия на месяц может быть сформирована любому юр лицу или фоп, бесплатный полный рабочий период сроком на месяц. Единственное что - для каждого ЕДРПОУ демо версию на месяц воможно активировать только один раз

Чорноус Сергій (адміністратор)

Демо бесплатно для ТОЛЬКО для юр. лиц на месяц. Цены бесплатно.

Валерій, Павло (партнер розробника)

Демо только для юрид. лиц уже?

Технічна підтримка: support@sonata.biz.ua